Алмазный отрезной диск по керамограниту под 45 ° Distar 125x1,6x22,23H EDGE DRY
- Готово к отправке
- Код: 11115537010
1 840 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный отрезной диск по керамограниту под 45 ° Distar 125x1,6x22,23H EDGE DRY»
ОПИСАНИЕ
45° Легко!
Резание керамической плитки под 45 градусов «заусовка» – наиболее распространенная операция в отделочных работах. Многие мастера выполняют ее вручную углошлифовальной машиной. Требования к алмазному диску: достаточная жесткость корпуса, в то же время мягкость резания, возможность подшлифовки кромки.
Именно такими свойствами и обладает диск Edge Dry. Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка с «сотовым» рисунком слоя делает резание мягким и высокопроизводительным. Большая плоскость создает эффект «опоры», направляя диск строго по прямой. Дополнительно можно подшлифовать кромку торца плитки.
С таким диском заусовка 45° становится сплошным удовольствием!
Диск выпускается диаметром 125 мм, посадочным местом 22,2 мм. Применяется на УШМ без применения охлаждения.
Резание керамической плитки под 45 градусов «заусовка» – наиболее распространенная операция в отделочных работах. Многие мастера выполняют ее вручную углошлифовальной машиной. Требования к алмазному диску: достаточная жесткость корпуса, в то же время мягкость резания, возможность подшлифовки кромки.
Именно такими свойствами и обладает диск Edge Dry. Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка с «сотовым» рисунком слоя делает резание мягким и высокопроизводительным. Большая плоскость создает эффект «опоры», направляя диск строго по прямой. Дополнительно можно подшлифовать кромку торца плитки.
С таким диском заусовка 45° становится сплошным удовольствием!
Диск выпускается диаметром 125 мм, посадочным местом 22,2 мм. Применяется на УШМ без применения охлаждения.
Характеристики
- Диаметр диска: 125 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для КШМ)
- Толщина режущего слоя: 1,6 мм.
- Материал отделки: керамогранит, разные виды керамики.
- Тип реза: сухой
- Производитель: Distar (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴










