Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 115x1,5x22,23H PERFECT
- Готово к отправке
- Код: 10216025018
2 160 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 115x1,5x22,23H PERFECT»
ОПИСАНИЕ
Perfect
Just Perfect
Все мастера знают легендарный диск Esthete благодаря своему чистому резу. Однако он имеет и недостаток. Чистота реза обеспечивается тонким слоем 1,1 мм а значит этим диском нужно работать очень аккуратно что бы не вывести его из строя.
Диск Perfect это еще более чистый рез и при этом он боле прочный и надежный. Надежность обеспечивается увеличенной толщиной слоя 1.5 мм и дополнительным фланцевым корпусом. Чистота достигается уникальной сендвич конструкцией слоя.
Теперь можно смело осуществлять резание и наслаждаться суперчистой кромкой.
Диск применяется для резания под 90 градусов в сухом режиме на углошлифовальной машине. Имеет наружный диаметр 115 мм и посадочное место 22,2 мм.
Just Perfect
Все мастера знают легендарный диск Esthete благодаря своему чистому резу. Однако он имеет и недостаток. Чистота реза обеспечивается тонким слоем 1,1 мм а значит этим диском нужно работать очень аккуратно что бы не вывести его из строя.
Диск Perfect это еще более чистый рез и при этом он боле прочный и надежный. Надежность обеспечивается увеличенной толщиной слоя 1.5 мм и дополнительным фланцевым корпусом. Чистота достигается уникальной сендвич конструкцией слоя.
Теперь можно смело осуществлять резание и наслаждаться суперчистой кромкой.
Диск применяется для резания под 90 градусов в сухом режиме на углошлифовальной машине. Имеет наружный диаметр 115 мм и посадочное место 22,2 мм.
Характеристики
- Диаметр диска: 115 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для КШМ)
- Толщина режущего слоя: 1,5 мм.
- Материал отделки: керамогранит, разные виды керамики.
- Тип реза: сухой
- Производитель: Distar (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамогранит, Керамика, Мрамор, Камень |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴












