Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 100x0,9x22,23H SCALPEL
- Готово к отправке
- Код: 11120158027
1 598 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 100x0,9x22,23H SCALPEL»
ОПИСАНИЕ
С хирургической точностью
Все большую популярность в интерьерах помещений набирает керамическая мебель, скрытые элементы инсталляции: минималистические кнопки, крышки, лючки. Для таких тонких работ нужен соответствующий инструмент.
Диск Scalpel разработан именно для таких задач. Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм и эта самый тонкий диск для сухого резания на рынке. Благодаря такой толщине и минимальному наружному диаметр 101,6 мм, стало возможным выполнять самые ювелирные, точные работы. Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколов и выполняя пропил минимальной ширины. Им легко маневрировать во время реза, работа становится точной и контролируемой.
Scalpel – это новый уровень точности в обработке керамических материалов.
Диск предназначен для резания керамики, керамогранита на УШМ 115, 125 мм в сухом режиме и с водой. Имеет посадочное место 22,2 мм.
Все большую популярность в интерьерах помещений набирает керамическая мебель, скрытые элементы инсталляции: минималистические кнопки, крышки, лючки. Для таких тонких работ нужен соответствующий инструмент.
Диск Scalpel разработан именно для таких задач. Толщина алмазоносного слоя диска составляет всего 0,9 мм и эта самый тонкий диск для сухого резания на рынке. Благодаря такой толщине и минимальному наружному диаметр 101,6 мм, стало возможным выполнять самые ювелирные, точные работы. Диск легко врезается в керамогранит, практически не создавая сколов и выполняя пропил минимальной ширины. Им легко маневрировать во время реза, работа становится точной и контролируемой.
Scalpel – это новый уровень точности в обработке керамических материалов.
Диск предназначен для резания керамики, керамогранита на УШМ 115, 125 мм в сухом режиме и с водой. Имеет посадочное место 22,2 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴










