Круг алмазный для подрезки клея distar 1A1R 60*6 M14 LEVELCUT
LevelCUT
Для подрезки клея
Часто, для установки систем выравнивания плитки, необходимо выполнить подрезку застывшего клея между плиткой и стяжкой.
Наиболее удобно выполнить эту задачу алмазным диском, установленным на углошлифовальную машину
Алмазный диск LevelCUT наилучшим образом подходит для таких работ. Благодаря малому диаметру 60 мм и алюминиевому фланцу, очень удобно выполнять подрезку даже в труднодоступных местах.
Диск LevelCUT – это надежный помощник, который должен быть под рукой у каждого мастера.
Диск устанавливается на УШМ 115, 125 мм. Имеет наружный диаметр 60 мм и посадочное место М14. Используется без применения охлаждения.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Вид обработки | Пазование, Подрезка, Шлифование, Зачистной |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










