Круг distar алмазный отрезной супер тонкий для гравера / помагатора 45x0,6x5,8 BUTTERFLY




- Готово к отправке
- Код: 11133048023
550 ₴
ОПИСАНИЕ
Маленький инструмент для больших дел.
Если вам нужна ювелирная точность, высокое качество и стабильность при резке плитки, то этот диск — то, что вы искали.
Диск Butterfly имеет уникальную конструкцию и множество преимуществ перед гальваническими дисками. Он создан из сплошного алмазного слоя толщиной 0,6 мм, что обеспечивает минимальную толщину пропила и сверхчистую кромку. Благодаря высокой жесткости диск не уводит в резе, но при этом благодаря диаметру в 45 мм он очень маневренный. Главное преимущество сплошного алмазного слоя — это высокий ресурс и стабильная производительность на протяжении всего времени, чего не имеют гальванические диски.
С помощью этого инструмента можно выполнять очень деликатную обработку керамогранита, такую как кнопки, лючки, крышки, мебель, элементы декора.
Диск Butterfly применяется при работе с подачей воды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Искусственный камень, Керамогранит, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
- Цена: 550 ₴



