Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 1A1R 125x22,23 ESTHETE 2.0
- Готово к отправке
- Код: 10126024010
1 395 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 1A1R 125x22,23 ESTHETE 2.0»
ОПИСАНИЕ
Esthete 2.0
Просто космос
Легендарный диск Esthete теперь в новой улучшенной версии.
-При той же толщине алмазосодержащего слоя 1,1 мм, повышена надежность. Диск выдерживает большие нагрузки
-Улучшенные рабочие характеристики - повышенная самозатачиваемость. Еще более высокое качество реза.
-Теперь диск одинаково хорошо работает как с сетевыми УШМ так и с аккумуляторными.
Почувствуй новый уровень качества резки. Это просто космос.
Диск выпускается внешним диаметром 115 и 125 мм с посадочным отверстием 22,2 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество сегментов | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴











