Алмазный отрезной диск по керамограниту для чистки швов Distar 1A1R 100x0,8x22,23H CLEANER
- Готово к отправке
- Код: 11115421006
1 420 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный отрезной диск по керамограниту для чистки швов Distar 1A1R 100x0,8x22,23H CLEANER»
ОПИСАНИЕ
Cleaner
Чистка швов без хлопот
При реновации интерьера, часто необходимо обновить швы между керамической плиткой. Чистка межплитчных швов весьма трудоемкая задача. Обычно для этого используют ручной инструмент или реноваторы. В любом случае, это долго и трудоемко.
Применение инновационного диска Cleaner, чистка швов превращается в быстрый высокопроизводительный процесс. Теперь эту операцию можно производить на любой УШМ. Благодаря высокой скорости вращения 80 м/с, диск мгновенно вышлифовывает затирку из паза. Диск имеет толщину алмазоносного слоя 0,8 мм, поэтому подойдет под большинство швов, не повреждая кромку плитки. Диск эффективно работает с любым материалом затирки – цементно-песчаной и даже эпоксидной.
Теперь кропотливая работа по чистке швов превращается в одно удовольствие.
Диск имеет наружный диаметр 101,6 мм с посадочным местом 22,2 мм. Несмотря на малую толщину слоя, фланцевая конструкция стабилизирует нагрузку на диск. Устанавливается на УШМ 115, 125. Работа без применения охлаждения.
Чистка швов без хлопот
При реновации интерьера, часто необходимо обновить швы между керамической плиткой. Чистка межплитчных швов весьма трудоемкая задача. Обычно для этого используют ручной инструмент или реноваторы. В любом случае, это долго и трудоемко.
Применение инновационного диска Cleaner, чистка швов превращается в быстрый высокопроизводительный процесс. Теперь эту операцию можно производить на любой УШМ. Благодаря высокой скорости вращения 80 м/с, диск мгновенно вышлифовывает затирку из паза. Диск имеет толщину алмазоносного слоя 0,8 мм, поэтому подойдет под большинство швов, не повреждая кромку плитки. Диск эффективно работает с любым материалом затирки – цементно-песчаной и даже эпоксидной.
Теперь кропотливая работа по чистке швов превращается в одно удовольствие.
Диск имеет наружный диаметр 101,6 мм с посадочным местом 22,2 мм. Несмотря на малую толщину слоя, фланцевая конструкция стабилизирует нагрузку на диск. Устанавливается на УШМ 115, 125. Работа без применения охлаждения.
Характеристики
- Диаметр диска: 100 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для КШМ)
- Толщина режущего слоя: 0,8 мм.
- Материал отделки: керамогранит, разные виды керамики.
- Тип реза: сухой
- Производитель: Distar (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴











