Паяльник для пластиковых сантехнических труб YATO 16/20/25/32 мм, 800 Вт в кейсе
- В наличии
- Код: YT-82251
2 100 ₴
1 995 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
![]()
![]()
![]()
![]()
Сварочный аппарат, предназначенный для сварки труб и соединительных элементов из термопластичных материалов, обеспечивает быструю и удобную работу при создании водопроводных систем. Нагревательные камни покрыты с одной стороны слоем ПТФЭ. Чёткий цифровой дисплей позволяет точно настраивать рабочие параметры. В комплект поставки входит ключ для установки нагревательных камней.
- мощность: 800 Вт
- рабочая температура: 0-320 ℃
- диаметры камней: 16/20/25/32 мм
- шнур питания: 1,5 м

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴









