Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 1A1R 115x1,4x22,23 Hard ceramics


- Готово к отправке
- Код: 11115048011
736 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОПИСАНИЕ
Круг алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов. Скорость реза составляет 1,1 метров погонных в минуту, при ресурсе в 1000 пог. м, (данные указаны для диска диаметром 200 мм). Благодаря ресурсу, достигается выгодная эксплуатация инструмента посредством меньших затрат.
В большинстве своем применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях. Диски диаметром 115, 125 мм используются на плиткорезах с ручной подачей мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов в минуту. Необходима подача воды в количестве от 5 литров в минуту раб. процесса. Hard Ceramics можно приобрести по доступной цене, для быстрой и чистой работы.
Характеристики
- Диаметр диска: 115 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для КШМ)
- Толщина диска: 1,4 мм.
- Материал отделки: керамогранит, разные виды керамики.
- Тип реза: мокрый
- Производитель: Distar (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴



