Круг distar алмазный отрезной супер тонкий для мини болгарки 76х0,8х10мм COLIBRI
- Готово к отправке
- Код: 11139053029
1 235 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круг distar алмазный отрезной супер тонкий для мини болгарки 76х0,8х10мм COLIBRI»
ОПИСАНИЕ
Маленький инструмент для больших дел.
Для выполнения небольших, но сложных, деликатных резов облицовочных материалов, где требуется особая чистота с минимальной толщиной пропила, не всегда подходят диски диаметром 125 мм и даже 115 мм.
Именно для таких работ был создан уникальный диск Colibri диаметром 76 мм, который может использоваться как на аккумуляторных, так и на сетевых УШМ.
Диск Colibri имеет сплошной алмазоносный слой толщиной 0,8 мм, что позволяет получить финальную ширину пропила после доработки острых кромок до 1,0 мм.
Благодаря этому можно с легкостью выполнить такие сложные операции, как вырез кнопки слива бачка, ревизионные лючки или элементы полок с четким переходом рисунка.
Небольшой диаметр изделия и применение дополнительных фланцев обеспечивают прямолинейный рез даже на ультратонком корпусе толщиной 0,5 мм.
Инструмент не предназначен для работ, связанных с раскроем плитки большого формата, а создан для реализации деликатных изделий даже из прочного керамогранита.
Диск работает в сухом режиме.
Имеет посадочное отверстие 10 мм – наиболее распространенное среди ручного инструмента этого типа.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Искусственный камень, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
- Цена: 1 235 ₴










