Алмазный отрезной диск для террасного керамогранита Distar GRES MASTER 230x22,23х1,6мм
- Готово к отправке
- Код: 81120528026
2 215 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный отрезной диск для террасного керамогранита Distar GRES MASTER 230x22,23х1,6мм»
Алмазный отрезной диск Esthete
230 Gres Master
Для террасного керамогранита
Для отделки уличных инсталляций, террас используется сверхпрочный керамогранит толщиной 20 мм. Для таких материалов, в уличных условиях, наилучшим образом использовать резку углошлифовальными машинами 230 мм.
Диск Gres Master в диаметре 230 мм наилучшим образом работает с толстыми материалами.
Микротурбированный тонкий слой с алмазной сегментацией имеет высокую производительность резки. В то же время, это чистовой диск, который почти не оставляет сколов на керамограните.
Это настоящее удовольствие от результата: пол будет выглядеть лучшей и совершенной.
Диск имеет внешний диаметр 230 мм, толщину алмазосодержащего слоя 1,6 мм, посадочное отверстие 22,2 мм. Используется на УШМ 230 без применения охлаждения.
Для террасного керамогранита
Для отделки уличных инсталляций, террас используется сверхпрочный керамогранит толщиной 20 мм. Для таких материалов, в уличных условиях, наилучшим образом использовать резку углошлифовальными машинами 230 мм.
Диск Gres Master в диаметре 230 мм наилучшим образом работает с толстыми материалами.
Микротурбированный тонкий слой с алмазной сегментацией имеет высокую производительность резки. В то же время, это чистовой диск, который почти не оставляет сколов на керамограните.
Это настоящее удовольствие от результата: пол будет выглядеть лучшей и совершенной.
Диск имеет внешний диаметр 230 мм, толщину алмазосодержащего слоя 1,6 мм, посадочное отверстие 22,2 мм. Используется на УШМ 230 без применения охлаждения.
Характеристики
- Диаметр диска: 230 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для КШМ)
- Толщина режущего слоя: 1,6 мм.
- Материал отделки: керамогранит, разные виды керамики.
- Тип реза: сухой
- Производитель: Distar (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴









