Брусок абразивный, алмазный, для шлифования Distar HAND PAD 3: 170 х 75 х 12 мм, зернистость G400
- Готово к отправке
- Код: 89568442162
495 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОПИСАНИЕ
Обработка керамической плитки с помощью HandPad - сплошное удовольствие. В основе бруска жесткая алмазная пластина которая быстро устраняет все сколы. В ассортименте три зернистости #1 (60), #2 (200), #3 (400). Мягкая подкладка обеспечивает удобный хват во время работы. Прямоугольная форма со сплошным нанесением алмазов позволяет отшлифовывать даже в самых сложно-доступных местах. Габаритные размеры: 170*75*12 мм.
HandPad - мелочи создают совершенство!
HandPad - мелочи создают совершенство!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Камень, Плитка, Гранит, Керамика |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 400 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









