Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 125x1,2x22,23H DECOR SLIM


- Готово к отправке
- Код: 11115427010
925 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск DISTAR 1A1R DECOR SLIM 5D стал универсальным средством для резки плитки любого типа. После тестирования на различных покрытиях, он признан наиболее оптимальным для обработки керамогранита, напольной и настенной плитки.
Диск имеет ультра-тонкий слой алмазной режущей кромки, всего 1,2 мм, что позволяет обеспечивать максимально тонкий и чистый рез. При тестировании на керамограните толщиной 10 мм, диск показал высокую скорость работы в 1,75 погонных метра в минуту, при этом сохранив высокое качество кромки, оцененное в 4 балла из 5.
На рынке представлен в двух вариантах, диаметром 115 и 125 миллиметров, со стандартным посадочным отверстием 22,23
Диск имеет ультра-тонкий слой алмазной режущей кромки, всего 1,2 мм, что позволяет обеспечивать максимально тонкий и чистый рез. При тестировании на керамограните толщиной 10 мм, диск показал высокую скорость работы в 1,75 погонных метра в минуту, при этом сохранив высокое качество кромки, оцененное в 4 балла из 5.
На рынке представлен в двух вариантах, диаметром 115 и 125 миллиметров, со стандартным посадочным отверстием 22,23
Характеристики
- Диаметр диска: 125 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для КШМ)
- Толщина режущего слоя: 1,2 мм.
- Материал отделки: керамогранит, разные виды керамики.
- Тип реза: сухой
- Производитель: Distar (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамогранит, Керамика, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



