Алмазный отрезной диск по керамограниту Distar 125x1,6x22,23H RAZOR


- Готово к отправке
- Код: 11115062010
798 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг отрезной DISTAR RAZOR со сплошным алмазоносным слоем, может осуществлять ровный разрез без образования сколов. Круг алмазный является универсальным, но применяют его, как правило, для твердой керамики, а также мягкого мрамора и напольной плитки. Он предназначен для осуществления сухого реза, со скоростью прореза 1.5 погонных метра в минуту, диск представлен в нескольких видах с разным диаметром начина от 115 и заканчивая 230. В самых популярных диаметрах 125 и 230 мм был увеличен алмазный режущий слой на 20% и составил 10 мм. В комбинации с насадкой Slider Mechanic 45 уверенно можно осуществлять рез твердой керамической плитки под углом 45 °.
При работе с диском DISTAR RAZOR обеспечивается гладкая кромка, и полностью исключается повреждение плитки, растрескивание покрытия и прочие дефекты.
При работе с диском DISTAR RAZOR обеспечивается гладкая кромка, и полностью исключается повреждение плитки, растрескивание покрытия и прочие дефекты.
Характеристики
- Диаметр диска: 125 мм
- Размер отверстия: 22,23 мм (для КШМ)
- Толщина режущего слоя: 1,6 мм.
- Материал отделки: керамогранит, разные виды керамики.
- Тип реза: сухой
- Производитель: Distar (Украина)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



