Круг distar алмазный отрезной супер тонкий 1A1R V 45х0,8х10х5,8 ммMASTERCUT
- Готово к отправке
- Код: 87015424055
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
ЧИСТЫЙ РЕЗ ДАЖЕ БЕЗ ОХЛАЖДЕНИЯ
MasterCUT – диск для граверов, который быстро и качественно режет керамогранит и керамическую плитку в сухом режиме или с водяным охлаждением.
Диаметр диска 45 мм и толщина 0,8 мм делают его незаменимым для точных и чистых резов плитки, в том числе в труднодоступных местах.
MasterCUT предоставляет широкие возможности для создания декоративных элементов – от кнопок и лючков до мебельных деталей.
Благодаря боковому алмазному слою около 10 мм диск идеально подходит для расшивки швов между плитками перед их затиркой, что делает его по-настоящему универсальным.
Преимущества диска заключаются в том, что он может резать плитку как без охлаждения (стабильная режущая способность около 10 метров), так и с охлаждением (около 15 метров).
MasterCUT – идеальный инструмент по доступной цене для мастеров, которые ценят качество и точность в работе.
Технические характеристики:
- Диаметр: 45 мм
- Толщина круга: 0,8 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 5,8 мм
- Тип охлаждения: с водой/ сухой
- Назначение: резка керамики и керамогранита
- Бренд: Distar
- Совместимость: аккумуляторные угловые шлифмашины ( граверы/ помагаторы)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 5.8 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
- Цена: 280 ₴








