Плиткорез ручной монорельсовый NOVQO 3721 (Shijing 3721) 800 мм для керамогранита и плитки
- Готово к отправке
- Код: 3721
10 000 ₴
8 300 ₴
Ручной монорейочный плиткорез Shijing 3721.
Максимальная длина резки 840 мм. Является лучшим инструментом в линейке профессиональных плиткорезов в соотношении цена/качество. Shijing 3721 – совершенная машина для резки плитки, от которой будет в восторге каждый профессиональный плиточник.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛИТКОРЕЗОВ серии ProLine:
• Рабочее место из инъектированного серебристого металла (алюминий). Высокая прочность.
• Огромный стальной рычаг, позволяющий делать разлом с незначительными усилиями (не нужно бить по нему, давить по всему весу и тд).
• Вмонтированные линейки с лазерным прицелом - образуем метки на плитке, сочетаем лазер и делаем рез. Лазер работает на простых пальчиковых батареях.
• Режущее устройство на радиальных подшипниках – гарантирует отсутствие люфтов, плавность хода и четкость резки при незначительных физических усилиях. Резерв ролика – до 30 000 м/пог. Роликовый резец диаметром 22 мм на основе карбида вольфрама с титановым покрытием и персональным подшипником.
• Безупречная точность и скорость работы.
• Усиливающий усилий до 1200 кг.
• Большой вес – гарантирует надежность при работе.
• Прорезывает плитку толщиной от 2 до 16 мм.
• На упоре – вторая линейка с фиксатором нужного размера для еще более точной и быстрой резки. Дополнительные боковые алюминиевые опоры для работы с плиткой большого формата.
• Быстрая рентабельность при профессиональном использовании.
Практичность в эксплуатации
Инструмент профессиональный и надежный. Опора очень устойчива, к радости любого керамогранита, можно резать под любым углом, резец на шарикоподшипниках, все настроенное, подвижная часть сконструирована таким образом, что усилие на брухт плитки не требуется. Очень хорошая в использовании, скорость укладки с ним выше в виде того, что потом болгаркой не надо подравнивать и линейка соответствует резу, а лазер дополняет возможности для резки по меткам.
Конструкция металлическая. Направляющая из стали в виде трапеции. Высокая прочность и жесткость. Возможность резки в направлении то есть. : от себя. Вспомогательные боковые опоры для работы с плиткой большого формата. Прорезает твердые, толстые, рельефные материалы, плитку различной формы, кафель, керамогранит. Прекрасная видимость зоны разметки за счет монорейки.
Характеристики
Материал станины:сплав алюминия
Максимальная длина реза: 840 мм
Глубина реза:2-16 мм
Размер резца:22*5 мм
Мощность разделителя:1200 кг
Лазерный показчик: Зеленый
Вес:15 кг
Гарантия:12 месяцев
Бренд:SHIJING
Страна происхождения: Китай
Линейка:MaxLine

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 5 мм |
| Максимальная длина реза | 840 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 8 300 ₴












