Ящик профессиональный STANLEY FatMax 240 л с колесами, мобильный Work Station, размеры 990×590×620 мм (FMST1‐75531)




- В наличии
- Код: 1-94-210
13 697 ₴
12 053,36 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики FMST1-75531
| Производитель | STANLEY |
| Страна производитель | США |
| Тип | ящики |
| Серия | FATMAX |
| Длина, см | 99 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 62 |
Габаритные размеры упаковки FMST1-75531
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 9900 | 5900 | 6200 |
Особенности FMST1-75531
✔ эталовые рейлинги для крепления дополнительного оборудования сверху на крышке ящика с помощью эластичных тросов
✔ Встроенный стопор для упора груза, перевозимого на крышке, для надежной фиксации последнего при транспортировке
✔ Большой полезный объем - 240 л
✔ Ушники для навесного замка для дополнительной защиты содержимого
✔ Металлические замки
✔ Высокопрочная металлическая ручка
✔ Прочные резиновые колеса диаметром 7” (178 мм)
✔ Водозащитное уплотнение по периметру крышки ящика для защиты содержимого (класс защиты IP65)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 053,36 ₴



