Рюкзак для ручного инструмента YATO YT-74285 / Сумка для инструментов закрыта
Рюкзак для ручного инструмента YATO YT-74285
Рюкзак инструментальный YATO - это прочное и функциональное решение для хранения и транспортировки вашего инструмента. Благодаря продуманной конструкции и использованию качественных материалов, рюкзак обеспечивает надежную защиту и удобство при работе.
Рюкзак инструментальный YATO сочетает в себе высокопрочный гибкий полиэтиленовый материал тарпаулин и полиэстровую ткань плотностью 600 ден. Он оснащен защищенным отделением для ноутбука с мягкими вставками, обеспечивая безопасность электронных устройств. Жесткое водонепроницаемое пластиковое дно защищает содержимое рюкзака от влаги и грязи, делая его идеальным для использования в любых условиях.

- Материалы: Высокопрочный гибкий полиэтиленовый материал тарпаулин и полиэстровая ткань плотностью 600 ден
- Дно: Жорстке водонепроникне пластикове дно
- Размеры: 385 x 200 x 485 мм
Этот рюкзак обеспечит надежное хранение и удобную транспортировку вашего инструмента, а также защитит ваш ноутбук и другие важные устройства в любых рабочих условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 3 780 ₴










