Турбо-горелка газовая MAPP/ пропан, резьбовое соед. ДО 2 КВТ. 2800°С. Yato
Профессиональная турбогазовая горелка YT-36715 .
Горелка YATO предназначена для профессионального использования . Особенно рекомендуется для сантехнических и монтажных работ, она позволяет:
- Твердая пайка - медные трубы диаметром до 32 мм
- Мягкая пайка – медные трубы диаметром до 100 мм .
- сварка .
Благодаря использованию высококачественных компонентов, таких как латунный корпус , горелка может достигать температуры 2800 ° C и мощности 2,0 кВт. Она работает на пропане или газовой смеси MAPP , что позволяет использовать очень высокие рабочие параметры без необходимости в дополнительных газовых баллонах. Расход газа составляет 142 г/ч , а давление — 2,59 МПа .
Горелка оснащена форсункой TURBO , которая создает вихревое пламя . Это увеличивает поток газа, что приводит к значительному повышению эффективности и более быстрому нагреву труб.
Горелка YATO обладает рядом очень полезных функций :
- Пьезоэлектрическое зажигание — облегчает воспламенение газа без необходимости использования внешнего воспламенителя.
- Блокировка курка — предотвращает случайное включение горелки.
- Блокировка для непрерывной работы — особенно полезна при длительной эксплуатации. Она позволяет зафиксировать горелку во включенном положении, не удерживая кнопку пальцем.
- Регулировка подачи газа — позволяет регулировать мощность пламени в зависимости от ваших потребностей.
Значительным преимуществом горелки YATO является функция автоматического запуска/остановки.Благодаря особой конструкции и встроенному клапану горелка очень удобна в использовании, позволяя управлять ею одной рукой. Горелка активируется нажатием одной кнопки и работает только пока она нажата. При отпускании кнопки горелка автоматически выключается. Нет необходимости каждый раз перекрывать подачу газа. Это значительно упрощает и ускоряет работу. Кроме того, это снижает расход газа.
Горелка YATO может вращаться на 360 ° , что позволяет безопасно работать в любом положении, даже в самых труднодоступных местах.
Горелка имеет соединение для газового баллона с резьбой G1"F . Кроме того, в комплект входит адаптер , позволяющий подключать баллон с соединением G7/16"F . Это позволяет подключать к горелке YATO оба типа баллонов, представленных на рынке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
- Цена: 9 999 ₴










