Алмазный круг Distar Shine 76x0.6x10 мм - Супертонкий диск по керамограниту и плитке для чистого реза без сколов
- Готово к отправке
- Код: 11143158059
1 540 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Алмазный круг Distar Shine 76x0.6x10 мм - Супертонкий диск по керамограниту и плитке для чистого реза без сколов»
Мечта, которая сбылась. Мастера всегда мечтали о диске, который создаёт идеальную кромку без необходимости дополнительной обработки. Теперь это стало реальностью.
Диск Shine оснащён ультратонким алмазным слоем толщиной всего 0,6 мм. Благодаря тонкому слою и мелкодисперсному алмазу обеспечивается невероятно точный рез керамогранита без сколов. Кромка настолько чистая, что не требует доработки.
Тот же результат достигается в 2-3 раза быстрее. Диск работает с водяным охлаждением и предназначен для аккумуляторных УШМ. Благодаря малой толщине заряд аккумулятора служит в 2-3 раза дольше по сравнению с обычными дисками.
Версия диаметром 125 мм оснащена фторопластовыми усиливающими фланцами, обеспечивающими почти бесшумную работу.
Диски Shine доступны в диаметрах:
Диск Shine оснащён ультратонким алмазным слоем толщиной всего 0,6 мм. Благодаря тонкому слою и мелкодисперсному алмазу обеспечивается невероятно точный рез керамогранита без сколов. Кромка настолько чистая, что не требует доработки.
Тот же результат достигается в 2-3 раза быстрее. Диск работает с водяным охлаждением и предназначен для аккумуляторных УШМ. Благодаря малой толщине заряд аккумулятора служит в 2-3 раза дольше по сравнению с обычными дисками.
Версия диаметром 125 мм оснащена фторопластовыми усиливающими фланцами, обеспечивающими почти бесшумную работу.
Диски Shine доступны в диаметрах:
- 125 мм - для длинных резов
- 101,6 мм - для вырезания небольших элементов
- 76 мм - для маленьких УШМ и точных работ в труднодоступных места
Используются на аккумуляторных УШМ с подачей воды. Рекомендуются насадки Spray или Roller.
SHINE - это новый уровень эффективности. Достигайте ярких результатов с диском Shine.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Пазование, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴









