Уровень строительный профессиональный Kapro Spirit 1200 мм 779-40-1200 механический алюминиевый пузырьковый
- Готово к отправке
- Код: 779-40-1200
1 150 ₴
+380 (98) 550-35-44
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уровень строительный профессиональный Kapro Spirit 1200 мм 779-40-1200 механический алюминиевый
Профессиональный строительный уровень Kapro Spirit 779-40-1200 – это надежный инструмент для выравнивания поверхностей и разметки. Изготовленный из прочного алюминия, этот механический уровень длиной 1200 мм обеспечивает высокую точность измерений и прочность. Он оснащен двумя полиакриловыми ударопрочными колбами и фрезерованной рабочей поверхностью, что делает его отличным выбором для профессионального использования. Амортизирующие торцевые заглушки защищают уровень от ударов и повреждений, обеспечивая его надежность.

Характеристики:
| Производитель | Kapro |
| Поворотная капсула | - |
| Капсулы | 2 |
| Погрешность | 0,5 мм/м |
| Длина | 120 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kapro |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип уровня | Механический |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









